02 жовтень 2013

Обзор мультимедиа-клиента Wireless N300 TRENDnet TEW-640MB

Окружающая нас бытовая техника становится все совершенней и функциональней. Многие её новые возможности для своей работы требуют доступа к интернету. Однако не всегда можно просто подключиться к сетевому шлюзу или маршрутизатору, которые уже используются у вас дома или в офисе. Так, если имеется проигрыватель стандарта Blu-ray, телевизор, цифровой видеомагнитофон, ресивер или игровая консоль с Ethernet-подключением, то будет необходима прокладка кабелей связи к шлюзу выхода в интернет. Во многих подобных ситуациях намного проще воспользоваться Wi-Fi клиентом для подключения всех этих устройств, чем каждого в отдельности. Подобные решения без лишних хлопот обеспечат стабильную беспроводную связь и уберегут ваши стены от сверления отверстий под Ethernet-кабеля.

Именно для разрешения таких и подобных ситуаций предназначена модель TRENDnet TEW-640MB, которая вдобавок к своему хорошему функциональному оснащению имеет и привлекательный внешний вид. Еще одной её немаловажной особенностью должна стать легкая и быстрая настройка, которая сегодня является основным направлением усовершенствования всех предлагаемых на рынке сетевых решений.

TRENDnet TEW-640MB

Для более детального изучения целевого функционала и технических особенностей работы данного клиента Wi-Fi сети, в первую очередь стоит ознакомиться с его спецификацией и списком поддерживаемых функций и технологий.

Полный обзор читайте по ссылке: http://www.easycom.com.ua/netlan/trendnet_tew-640mb/?lang=ru