23 вересень 2014

Обзор и тестирование акустики с поворотным механизмом Trust Twizt Rotating 2.0 Speaker Set

Акустическая система Trust Twizt Rotating 2.0 Speaker Set очень компактная и впишется практически в любое рабочее место.

При этом размеры позволяют назвать ее мобильной: она больше, чем большинство колонок для мобильных телефонов, но все еще помещается в рабочую сумку или рюкзак с ноутбуком.

После тестирования акустики Trust Twizt Rotating 2.0 Speaker Set, можно сказать, что качество звучания соответствует уплаченной цене. Дизайн симпатичен, без особых (и часто лишних) изысков вроде ядовитой подсветки или нагромождения пластиковых дизайнерских элементов. Да, от глянца специалисты компании Trust решили не избавляться, но при аккуратном обращении он надолго сохранит презентабельный вид. Колонки не сразу обращают на себя внимание, находясь на рабочем столе, но и не отвлекают от рабочего процесса - это положительная рекомендация.

В своем ценовом диапазоне Trust Twizt Rotating 2.0 Speaker Set выступили уверенно, задвинув на второй план звучание авторского ноутбука. Также они смогут озвучить «немой» офисный ПК. В такой обстановке избыточная мощность или сокрушительный уровень басов востребованы редко, так что акустика впишется хорошо, облегчив кошелек покупателя примерно на 200 грн. / $15.

Достоинства Trust Twizt Rotating 2.0 Speaker Set:

  • хорошее соотношение цена/качество звучания;
  • приятный внешний вид;
  • выносной регулятор громкости;
  • независимость от сети электроснабжения, ведь питание осуществляется по интерфейсу USB;
  • сравнительно высокая максимальная выходная мощность (10 Вт).

Портативная акустика Trust Twizt Rotating 2.0 Speaker Set  была  отмечена  наградой  за «Оптимальное отношение цены и возможностей»

С полным текстом обзора можно ознакомиться по ссылке.