24 жовтень 2014

Обзор универсальной флешки Silicon Power Mobile X21

По итогам независимого тестирования, о результатах которого читайте в обзоре,  новая универсальная флешка Silicon Power Mobile X21, оставила исключительно хорошее впечатление.

В первую очередь данная новинка пригодится обладателям портативных устройств на базе ОС Android, так как она способна послужить им отличную службу не только в качестве внешнего жесткого диска, но и существенно облегчит процесс переноса крупных файлов с одного устройства на другое. Единственным условием для корректной ее работы в паре с вашим устройством является поддержка последним технологии OTG и использование одной из обозначенных выше операционных систем.

Помимо наличия интерфейсов USB 2.0 и micro-USB, к отличительным особенностям Silicon Power Mobile X21 стоит отнести приятный внешний вид, компактные габариты и хорошие скоростные показатели работы. Последним по списку, однако далеко не последним по значимости стоит отметить пожизненную гарантию, что косвенно подтверждает высокое качество устройства.  И скорость передачи данных значительно превышает ту, которая доступна  при помощи беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi.

Достоинства:

  • хорошая скорость чтения и записи для устройства данного класса;
  • качественные материалы корпуса;
  • оригинальный внешний вид;
  • поддержка двух интерфейсов: USB 2.0 и micro-USB;
  • озможность загрузки функционального ПО SP Widget;
  • пожизненная гарантия.

Удобно, просто, быстро и практично - это все о Silicon Power Mobile X21!