Статті та огляди

14 вересень 2018

Обзор и тестирование внешнего жесткого диска Transcend StoreJet 25M3S

В апреле 2018 года компания Transcend Information, Inc. (Transcend) обновила популярную модель внешнего накопителя StoreJet 25M3...

Детальніше ...
14 грудень 2017

Обзор внешнего жесткого диска Transcend StoreJet 25C3

На рынке жестких дисков уже давно наблюдается некоторое затишье. Из приятных тенденций следует отметить постепенное снижение цен на эти устройства при постоянном увеличении объема памяти. В руки экспертов известного ресурса gagadget.com попал типичный представитель современных внешних жестких дисков - Transcend StoreJet 25C3, и именно на его примере можно оценить, как сегодня выглядит этот сегмент рынка.

Детальніше ...
02 листопад 2017

Как выбрать карты памяти для профессионалов

До сих пор выбор карты памяти для профессионального применения не был самым простым. Количество цифр, символов и параметров, определяющих максимальные и минимальные скорости, совместимость, надежность и устойчивость на воздействие окружающей среды не только усложняли выбор, но часто не отвечали всем требованиям пользователей. Как же сделать правильный выбор?

Детальніше ...
15 травень 2017

Обзор внешнего жесткого диска Transcend StoreJet Extra Slim

Если обычные HDD понемногу теряют свою популярность, уступая место SDD, то внешние жесткие диски по-прежнему пользуются спросом. Запредельных скоростей от них не требуется, такие диски используются для хранения резервных копий, фотографий, фильмов и прочих "важных"файлов, для которых не нашлось места на компьютере. К нам в редакцию как раз попал один из самых компактных жестких дисков производства Transcend - StoreJet 25C3N Extra Slim, который легко поместится даже в кармане джинс.

Детальніше ...
06 березень 2017

Яркие гаджеты для ярких эмоций

Популярность ярких цветных гаджетов растет благодаря возможности подчеркнуть индивидуальность и стиль владельца устройства.

Детальніше ...
30 вересень 2016

В ассортименте Юг-Контракта: широкий выбор новых аудио аксессуаров SAMSUNG

Юг-Контракт представляет клиентам и партнерам широкий выбор новых портативных наушников SAMSUNG, которые способны удовлетворить даже самый изысканный вкус.

Детальніше ...
08 вересень 2016

Скорость, стиль, функциональность - результаты теста Silicon Power Jewel J20

Эксперты ресурса Technoguide провели независимое тестирование нового USB-накопителя Silicon Power Jewel J20. Помимо высокой скорости записи/чтения данных продукт также получил отличные отзывы по функциональности и дизайну.

Детальніше ...
30 червень 2016

Портативная акустическая система Trust Ambus Outdoor Bluetooth Speaker - оценка отлично!

Новый продукт компании Trust, являющий собой интересное решение для любителей пикников и тех, кто ведет активный образ жизни, был успешно протестирован экспертами ресурсов itnews com.ua, pre-paid com.ua и expert.com.ua, получив наивысшие оценки.

Детальніше ...
06 квітень 2016

Samsung Galaxy S7 edge: лучший в семействе Android

Edge Samsung Galaxy S7 является превосходным смартфоном, при создании которого компания учла все прошлые ошибки.

Детальніше ...
1 2 3 4 ... 101