22 липень 2014

Эксклюзив: доступная альтернатива рынка аксессуаров

Ассортимент аксессуаров пополнился ТМ Digi - линейкой современных бюджетных аксессуаров для смартфонов и планшетов, эксклюзивно представленных в Юг-Контракте.

Современные ситуация на рынке смартфонов, ноутбуков и планшетов, а также рост цен на товары и услуги оказывает прямое влияние и на потребительские предпочтения рынка аксессуаров. В результате чего при выборе товаров покупатели все реже обращают внимание на марку, отдавая предпочтения качественным моделям по бюджетной цене.

Появление в ассортименте предложения Юг-Контракта аксессуаров товаров ТМ Digi соответствует спросу клиентов на недорогие и качественные модели. ТМ Digi предлагает чехлы и защитные пленки для смартфонов и планшетов. В ассортименте Юг-Контракт уже представлены следующие продукты торговой марки Digi: защитные пленки для различных моделей планшетов и смартфонов, а также современные и стильные чехлы для планшетов.

Надежные аксессуары ТМ Digi разработаны для современных молодых людей, которые хотят не только защитить свои мобильные устройства, но и выглядеть стильно. Благодаря доступному ценовому сегменту чехлов, пленок для смартфонов и планшетов, пользователи смогут чаще менять эти аксессуары, а также иметь несколько видов чехлов для разных случаев жизни.

Подробнее об ассортименте аксессуаров ТМ Digi интересуйтесь у вашего менеджера Юг-Контракт!