22 серпень 2014

Юг-Контракт включил в ассортимент наушники, выполненные в цветах флагов разных стран

Юг-Контракт включил в ассортимент наушники, выполненные в цветах флагов разных стран.

Новые наушники Urban Revolt серии Lace отличаются оригинальным дизайном. Провод аксессуаров выполнен в виде шнурка, что позволяет придать необычности и яркости моделям. Также, такой дизайн препятствует спутыванию наушников и делает их использование наиболее комфортным.

В ассортименте Юг-Контракта представлены новинки серии Lace в цветах украинского, бразильского, немецкого и итальянского флагов. После вывода на рынок этих наушников, особой популярностью стали пользоваться наушники Urban Revolt Lace Ukraine у патриотичной молодежной аудитории. Они выполнены в сине-желтых цветах украинского национального флага. Покупая данную модель аксессуаров, покупатели могут выразить свои чувства патриотизма, наглядно продемонстрировать приверженность идее единства и независимости страны.

Наушники Urban Revolt серии Lace изготовлены из высококачественного алюминия. Они идеально подходят для прослушивания музыки с планшетов и смартфонов, а также воспроизведения аудиоряда при просмотре видео. Кроме того, наушники оснащены встроенным микрофоном для звонков. Для большего удобства использования, кнопку принятия вызова на наушниках также можно использовать для навигации по музыкальной библиотеке гаджета.

Наушники Urban Revolt серии Lace уже доступны на складе. О дополнительных преимуществах узнавайте в вашего менеджера Юг-Контракт.