02 вересень 2014

4К в сорока: UHD телевизор Samsung 40" "с запасом"!

  

В линейке ТВ Samsung 2014, которая представлена в ассортименте Юг-Контракта,  особенное место занимает модель UE40HU7000. Это самый доступный для покупателя телевизор с уникальной комбинацией качества картинки и набора функций..

Развитие сетевых технологий и повсеместное увеличение скорости Интернета позволят смотреть видео с высоким разрешением прямо из сети онлайн. На вещание в ультравысоком разрешении со временем перейдут и ТВ каналы, поэтому Samsung UE40HU7000 - беспроигрышная инвестиция в будущее.

Разрешение в четыре раза выше, чем у формата Full HD

Просмотр в качестве Ultra HD означает, что вы увидите каждую мелкую деталь на экране с невероятной четкостью. Видео в разрешении Full HD гораздо лучше смотрится на 4К панели, чем на стандартном Full HD телевизоре. За счет увеличенной плотности пикселей на экране технология UHD Picture Engine визуально увеличивает детализацию исходного изображения.

Какие еще преимущества дает Ultra HD?

  • Телевизор 4К идеально подходит для того, чтобы просматривать фотографии. Разрешение фотоснимков, полученных с помощью современных камер, уже давно превысило стандартное Full HD. 
  • 4К телевизор славится не только своим впечатляющим разрешением, но и значительно возросшей частотой развертки. Это позволяет более качественно отображать динамичные сцены с сохранением всех мелких деталей и контуров изображения, что по достоинству оценят любители фильмов экшн и спортивных мероприятий.
  • 4К панели можно очень эффективно использовать для веб-серфинга. Высокая детализация придется кстати и при просмотре дизайнерских страниц
  • Использование Ultra HD телевизора в игровой индустрии принесет массу удовольствия. Современные компьютерные игры поражают качеством и реальностью изображения. Подключив 4К телевизор к компьютеру, вы получите очень эффективный дуэт. Вам будет обеспечен максимальный эффект присутствия и высокая степень погружения в происходящее на экране.

Великолепное качество изображения с естественной цветопередачей

Благодаря функции Color Brilliance вы сможете увидеть все именно так, как было задумано природой. Оттенки на Samsung UE40HU7000 воспроизводятся с потрясающей точностью - так, как будто вы там находитесь. Все, что вы видите на экране - яркое и насыщенное. В дополнение, технология затемнения обеспечивает идеальный уровень контрастности и цветопередачи при просмотре.

Простое управление

Для умного ТВ Samsung UE40HU7000 производителями была усовершенствована технология голосового взаимодействия, которая позволяет давать команды целыми предложениями. С помощью голоса можно регулировать громкость, переключать каналы, искать нужный фильм, просматривать прогнозы погоды, открывать приложения и сайты.  

Кроме того, приобретая в комплекте с Samsung UE40HU7000 камеру, появляется возможность управления телевизором с помощью жестов рук и пальцев:  перемещать курсор по экрану, вводить текст, включать фильмы и телепередачи.

Также приложение Smart View 2.0 дает пользователю возможность использовать  смартфон или планшет в качестве пульта дистанционного управления для ТВ, или же транслировать контент с мобильных устройств на ТВ, значительно упрощая передачу данных между ними. 

Функция Future Ready - к инновациям готов!

Samsung UE40HU7000 обладает встроенной возможностью обновляться при соединении с модулем UHD Evolution Kit (продается отдельно), который обеспечивает совместимость с будущими стандартами, без необходимости покупать новый телевизор. 

Samsung UE40HU7000 - это Smart-инвестиция, которая будет надежно служить годами, сохраняя свою актуальность!

Заказывайте Samsung UE40HU7000 можно у Вашего менеджера Юг-Контракт или на b2b-портале.