11 вересень 2014

Юг-Контракт расширил ассортимент наушников двумя новинками от Sony

В ассортиментном ряду наушников Юг-Контракта появились две новые модели - Sony MDR-ZX610AP и Sony MDR-ZX750BN.

Наушники Sony MDR-ZX610AP - модный аксессуар в легком корпусе с алюминиевым покрытием. Мощные 40-миллиметровые динамики с неодимовыми магнитами позволяют насладиться глубокими басами и насыщенным звучанием. Звук в наушниках остается четким на любой громкости благодаря высокой чувствительности в 104 дБ/мВт и расширенному диапазону от 6 до 25 000 Гц. Максимальная входная мощность составляет 1000 мВт, поэтому в этих наушниках можно прослушивать даже записи Hi-Fi самого высокого качества.

Модель MDR-ZX610AP оснащена встроенным пультом управления с микрофоном, что превращает наушники в полноценную гарнитуру. Плоский неспутывающийся провод длиной 1.2 метра и мягкое оголовье наушников обеспечат комфорт и удобство при длительном использовании.

Наушники доступны в разных цветовых исполнениях, поэтому каждый сможет выбрать подходящий стиль.

Sony MDR-ZX750BN - качественные накладные наушники закрытого типа с классическим оголовьем, надежно прижимающим динамики к ушам и распределяющим нагрузку по всей голове.

Модель оснащена неодимовыми мембранами диаметром 40 миллиметров, обеспечивающими мощное сбалансированное звучание. Сверхэффективная технология цифрового шумоподавления устраняет до 98% посторонних звуков. Диапазон воспроизводимых частот при получении сигнала через Bluetooth-соединение равен 20-20000 Гц, при подключении к источнику посредством полутораметрового кабеля показатель расширяется до 8-22000 Гц.

Устройство содержит встроенный адаптер беспроводной связи Bluetooth 3.0 и микрочип NFC, упрощающий подключение к смартфону или планшету. Аккумуляторная батарея обеспечивает до 13 часов прослушивания аудиоматериалов; время подзарядки составляет около 2.5 часа.

Благодаря микрофону использовать наушники можно в качестве гарнитуры для мобильного аппарата. В целом, Sony MDR-ZX750BN отлично подходят как для общения, так и для прослушивания музыки, радио, просмотра видеороликов и фильмов. Модель Sony MDR-ZX750BN выпускается в белом и черном вариантах. Вес составляет приблизительно 230 грамм.

Модели Sony MDR-ZX610AP и Sony MDR-ZX750BN уже доступны на складе.