14 листопад 2014

Ambilight много не бывает! Новинки ТВ Philips - в ассортименте Юг-Контракта

Юг-Контракт предлагает своим партнерам и клиентам новые LCD-телевизоры ТМ Philips серий 6909 и 9109 с 2-х и 4-х-сторонними фоновыми подсветками Ambilight:

  • PHILIPS 40PFS6909/12
  • PHILIPS 48PFS6909/12
  • PHILIPS 55PUS9109/12
  • PHILIPS 65PUS9109/12

Новые впечатления с серией ТВ 6909

LCD-телевизоры Philips серии 6909 40PFS6909/12 и 48PFS6909/12 отличаются полифункциональностью и ультратонкой рамкой с ювелирной огранкой, делая эти ТВ стильным украшением интерьера.

Новинки предоставляют возможность наслаждаться любимыми фильмами и передачами в превосходном качестве, а также широким выбором интернет-приложений, таких как Youtube, Skype, Facebook или Twitter.

Уникальная технология Philips Ambilight визуально расширяет границы экрана и усиливает впечатления от просмотра за счет проекции светового ореола по двум сторонам от экрана. Эта технология увеличивает яркость и насыщенность красок, полностью погружая зрителя в происходящее на экране.

Благодаря приложению MyRemote потребитель может с легкостью передавать контент со смарт-устройств на ТВ (функция SimplyShare), смотреть передачи цифрового телевидения на планшетном ПК (функция Wi-Fi Smart Screen) и следить за программой передач в телегиде. Более того, новинки Philips позволяют передавать контент со смартфона на ТВ и подключаться к другим ТВ (находящихся в той же сети Wi-Fi).

Процессор Philips Pixel Precise HD открывает перед потребителем новые горизонты, обеспечивая насыщенные цвета и высокую четкость изображения, а технология Digital Natural Motion уменьшает «дрожание» и гарантирует потрясающую четкость и плавность динамичных сцен.

Серия 9109: сверхтонкие ТВ на базе ОС Android

LCD-телевизоры Philips серии 6909 40PFS6909/12 и 48PFS6909/12 характеризуются изысканным дизайном и восхитительным качеством изображения в разрешении 4K Ultra HD.

Подсветка Ambilight проецирует на стену за телевизором широкий световой шлейф по четырем сторонам, создавая эффект невесомости. Экран телевизора кажется еще шире, а впечатления от просмотра - ярче. В то же время разрешение 3840 x 2160 пикселей предоставляет четкую и реалистичную картинку, открывая окно в новый мир.

Алгоритмы обработки Perfect Pixel Ultra HD преобразуют любое изображение и выводят его на экран ТВ в разрешении 4K Ultra HD. Теперь при просмотре как онлайн-видео, так и контента с исходным разрешением UHD потребитель будет приятно удивлен четкостью, динамичностью, цветопередачей и контрастностью изображения от Philips.

Новинки Philips оснащены двойным тюнером, что позволяет наслаждаться одновременно любимым сериалом и футбольным матчем. Благодаря функции двойной записи можно воспроизводить одну передачу во время записи другой.

Входящий в комплект беспроводной сабвуфер Ultra Bass обеспечивает невероятно мощное звучание (до 50 Вт).

С ОС Android пользователю предоставляется безграничный выбор уникальных приложений Google Play, таких как браузер Chrome, YouTube, Google Фильмы, Google Музыка, а также возможность общения в социальных сетях.

Изогнутая подставка Philips представляет собой светлую, открытую деталь, создающую иллюзию, что новые модели ТВ невесомо парят в воздухе. Благодаря высококачественной отделке из полированного хрома и элегантному дизайну подставка прекрасно вольется в интерьер.

Подробнее о телевизорах Philips здесь.