16 січень 2015

Новые фотокамеры COOLPIX от Nikon: практичность, стильный дизайн и поддержка соцсетей

В феврале-марте ассортимент Юг-Контракта пополнится новыми компактными фотокамерами COOLPIX от компании Nikon: моделью COOLPIX S3700 со встроенным модулем Wi-Fi и поддержкой NFC, стильной и компактной 20-мегапиксельной фотокамерой COOLPIX S2900, которую удобно брать в любые поездки, а также простой в управлении 16-мегапиксельной фотокамерой COOLPIX L31.

20-мегапиксельная фотокамера Nikon COOLPIX S3700 упрощает доступ к социальным сетям: благодаря технологии NFC можно быстро поделиться фотоснимками в высоком разрешении, просто прикоснувшись камерой к интеллектуальному устройству, или отправить по сети Wi-Fi, нажав специальную кнопку. Модель снабжена 8-кратным оптическим зумом, который можно расширить до 16-кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom. Благодаря большому ресурсу работы батареи фотосъемка может длиться еще дольше, а применение «глянцевого» ретуширования к автопортретам и групповым снимкам гарантирует отличные результаты. Камера имеет компактный корпус, высококачественное покрытие и предлагается в широком цветовом исполнении.
Камера Nikon COOLPIX S2900 имеет ПЗС-матрицу с разрешением 20 мегапикселей, что идеально подойдет для создания резких и детализированных изображений большого размера. Модель оборудована объективом NIKKOR с 5-кратным оптическим зумом, который можно расширить до 10-кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom. Предусмотрена возможность записи видеороликов в формате HD. Из других характеристик стоит отметить наличие 16 сюжетных режимов съемки и автофокусировку с обнаружением объекта.
Простая в использовании 16-мегапиксельная фотокамера Nikon COOLPIX L31 позволит сфокусироваться на важных моментах жизни. Благодаря 5-кратному оптическому зуму она идеально подойдет для съемки портретов, а специальная кнопка позволит легко переключаться между режимами фотосъемки и видеозаписи в HD-формате. С помощью встроенных специальных эффектов можно добавить творческую нотку в отснятый материал. Севшие батареи не станут помехой съемке даже в путешествии, ведь в фотокамере применяются батареи популярного типоразмера АА, и их можно легко заменить.
Пресс-релиз