26 лютий 2015

Новинка: Обзор камеры Olympus OM-D E-M5 II

В марте ассортимент цифровых фотокамер Юг-Контракта пополнится новинкой от компании OLYMPUS - моделью OM-D E-M5 Mark II с мощной системой стабилизации изображения для креативных любителей фото- и видеосъемки.

В модели OM-D E-M5 Mark II компания OLYMPUS улучшила свою 5-осную систему стабилизации изображения, компенсирующую шевеление камеры во всех пяти плоскостях движения, что, в том числе, помогает обеспечить впечатляющее качество снимков даже при плохом освещении. Система позволяет снимать с рук на длинных выдержках без дополнительных аксессуаров, в том числе сложные видео с наездами, слежением или панорамированием.

Преимуществом 5-осной системы стабилизации изображения OLYMPUS является возможность делать снимки в высоком разрешении. Смещая матрицу в каждом из кадров и объединяя 8 вариантов экспозиции в одну, камера OLYMPUS OMD E-M5 Mark II позволяет получить четкие и яркие 40-мегапиксельные снимки, что превышает возможности стандартной 16-мегапиксельной LIVE MOS-матрицы. Еще одним элементом, отвечающим за качество изображения, является процессор камеры TruePic VII.

Новый режим съемки видео Movie Mode позволяет выбрать из нескольких размеров кадра, а также снимать видео в диапазоне до 77 Mбит/c. Благодаря поворотному LCD-дисплею, а также большому электронному видоискателю Mark II обеспечивает хороший обзор при съемке любой сцены.

К преимуществам модели OLYMPUS OMD E-M5 Mark II также можно отнести качество сборки корпуса, его компактность и портативность (вес составляет всего 417 грамм). Камера может похвастаться влаго-, пыле- и морозостойким магниевым корпусом, благодаря чему ее можно использовать в любых погодных условиях.

Рекомендуем ознакомиться с несколькими обзорами, из которых можно получить больше информации о возможностях и особенностях дизайна камеры OLYMPUS OMD E-M5 Mark II, а также о ее отличиях от предыдущей модели.

Текст и видео
Видео 1, Видео 2

Рекомендуем прочесть