22 червень 2015

Юг-Контракт расширил товарный ассортимент

Решение о расширении ассортимента новой товарной группой было принято по итогам исследования украинского рынка и выявления большой спроса на качественные инструменты для профессионального и домашнего использования. Компания BLACK+DECKER (США) - работает на рынке электроинструментов с 1910 года и является крупнейшим мировым производителем этих товаров. Именно BLACK+DECKER разработали первую в мире портативную электродрель в формате пистолета с кнопкой включения на рукоятке. Продукты компании продаются в более чем 100 станах мира на всех континентах.
Юг-Контракт включил в свой ассортимент ручные и электроинструменты двух легендарных мировых производителей, занимающихся разработкой и выпуском инструментов уже не один десяток лет. Компания STANLEY (Великобритания) - работает на рынке ручных инструментов с 1920 года. Главное правило производителя - перед тем как выпустить продукт, его поведение и свойства нужно исследовать во всех, даже самых неблагоприятных условиях (давление, высокие и низкие температуры и т.д.). Именно поэтому инструменты STANLEY качественны и долговечны.
Новая товарная группа включает следующие позиции:
  • Электроинструменты: шуруповерты, УМШ (болгарки), дрели, многофункциональные инструменты, электролобзики, краскопульты, дисковые пилы, фрезеры, электрорубанки, технические фены, клеевые пистолеты, перфораторы, отбойные молотки, шлифовальные и полировальные машины, измерительные приборы, аксессуары к электроинструментам.
  • Ручные инструменты: тиски, струбцины, стяжки, ключи, плоскогубцы, клещи, кусачки, молотки, топоры, ножницы, ножи, скребки, лезвия, рубанки, стамески, ножовки, пилы, полотно, зубила, кернеры, гвоздодеры, степлеры, скобы, заклепки, рулетки, уровни, напильники, рашпили, плиткорезы, отвертки, ключи, универсальный инструмент "MULTI-TOOL", наборы инструментов, ящики для инструментов.