24 червень 2015

На складе Юг-Контракта: Ноутбук Lenovo S21e20 - идеальный спутник в путешествиях

Широкий модельный ряд ноутбуков Lenovo, представленный в Юг-Контракте, пополнился еще одной моделью: Lenovo S21e20 - тонким легким ноутбуком с мощным процессором и аккумулятором, а также  удобной клавиатурой AccuType и технологией Dolby Home Theater.

LENOVO S21e20 на платформе Intel Bay Trail станет незаменимым помощником в путешествиях - при весе в 1.15 кг и габаритах 295 x 212.4 x 18.9 мм ноутбук имеет 64 ГБ встроенной памяти eMMC и  2 ГБ оперативной, а аккумулятор обеспечит до 5 часов работы без подзарядки.

Ноутбук оснащен веб-камерой и цифровым микрофоном, что  идеально подойдет для веб-конференций и видеочатов онлайн.  Порт USB 3.0 позволит перемещать данные с других устройств в 10 раз быстрее прежнего. Lenovo S21e20 совместим и с USB 2.0, встроенные Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0 позволяют оперативно обмениваться данными с другими гаджетами.

Несмотря на свои небольшие габариты, Lenovo S21e20 имеет полномерную клавиатуру. Закругленная форма и эргономичное расположение клавиш делают её удобной в использовании и гарантируют максимальную точность ввода, а сенсорная панель с поддержкой технологии Multi-Touch распознает жесты, упрощающие прокрутку и масштабирование.

Технология Dolby Home Theater позволит наслаждаться кристально чистым  объемным звуком без каких-либо искажений. Приятным дополнением к этому станет четкое и реалистическое изображение, получаемое благодаря встроенной видеокарте Intel HD Graphics.

В модели S21e20 используются передовые энергосберегающие технологии Lenovo Energy Management для увеличения срока службы аккумулятора и продолжительности автономной работы, посредством функции динамического управления энергопотреблением. Установленная ОС Windows 8.1 обеспечивает комфортную работу с несколькими приложениями, совместимость с камерой, принтером, накопителем и другим оборудованием, а также непревзойденную скорость работы устройства.

Оформить заказ можно на В2В-портале.