01 липень 2015

Юг-Контракт начал продажу телевизоров нового поколения Philips Android TV

Новый модельный ряд телевизоров с расширенными функциональными возможностями на платформе Android L уже представлен на нашем складе.

Телевизоры Philips Android TV оснащены новой ОС Android L, которая предлагает более широкую функциональность и богатый выбор контента, а также сочетает производительный процессор с интуитивно понятным интерфейсом и обладает возможностью обновления.

Новинка также будет интересна геймерам, которые смогут выбирать понравившиеся игры из магазина Google Play прямо на телевизоре и тут же их устанавливать. Google Play предлагает большое количество разнообразных игр для любого возраста и игрового уровня, а благодаря возможности расширения памяти, на Philips Android TV можно установить игру на любой вкус.

С помощью сервиса Google Cast пользователи смогут быстро обмениваться контентом с друзьями и семьей на большом экране: выбирать любимые видеофайлы, сайты, фильмы, фотографии, совместимые с Google Cast приложения и отправлять их на Philips Android TV.

Функция голосового поиска избавляет от необходимости набора вручную, а также позволяет управлять некоторыми функциями телевизора с помощью голоса, например, открывать приложения или переключать каналы.

Телевизор Philips Android TV позволяет пользователям приостанавливать передачи, телешоу и фильмы - даже если они идут в прямом эфире. Во время паузы телевизор записывает программу на внешний носитель и продолжает воспроизведение с того места, на котором остановились.

Новое поколение процессоров для Philips Android TV получило увеличенную мощность во всей линейке-от производительных 2-ядерных до сверхбыстрых 4-ядерных процессоров. Сочетание производительного процессора и интуитивно понятного интерфейса колоссально расширяют возможности телевизора.

Новые пульты дистанционного управления телевизором отличаются максимальной простотой в использовании. Навигацию можно осуществлять с помощью свайп-пада, использовать голосовое управление или встроенную QWERTY-клавиатуру для быстрого ввода паролей или веб-адресов. Интеллектуальный пульт можно использовать и как обычный пульт дистанционного управления.

Оформить заказ можно на В2В-портале.