26 квітень 2016

Эксклюзивные новинки от Thule

Эксклюзивный ассортимент рюкзаков Юг-Контракта от известного производителя Thule пополнился новыми моделями THULE Crossover 21L, THULE EnRoute 2 Blur, THULE EnRoute 2 Triumph, THULE Subterra и THULE Stravan 15" Deluxe Bag.

Современный уклад жизни невозможно представить себе без планшетов, ноутбуков и других мобильных устройств. А с ними, как правило, необходимо носить с собой различные аксессуары: наушники, зарядные устройства, внешние накопители и т.п.

Не стоит, также, забывать и про документы и личные вещи. С рюкзаками Thule можно безопасно и комфортно носить с собой портативную технику и любые гаджеты. Прочные и легкие, рюкзаки Thule очень удобны для каждодневного ношения и подчеркнут индивидуальный стиль своего обладателя.

Рюкзаки Thule выполнены в городском стиле, удобны, эргономичны и практичны. Они изготовлены из высокопрочного нейлона, имеют несколько ручек для удобной носки, оснащены дополнительными карманами и отсеками, а мягкие ремни рюкзаков с нагрудным фиксатором обеспечивают максимальный комфорт.

Модели отличаются объемом, расцветкой, количеством отсеков, отделений и дизайном, но объединяет новинки неизменно высокое качество продукции ТМ Thule.

Рюкзаки Thule уже доступны на складе Юг-Контракта.