18 травень 2016

Оригинальная защита для смартфонов Samsung

С каждым годом функциональные возможности смартфонов становятся все шире, их процессоры мощнее, а дизайн все изысканнее. Большинство современных устройств Samsung выполнены из стекла, металла и пластика, и нуждаются в дополнительной защите.

Юг-Контракт предлагает целый ряд интересных, стильных, а главное, надежных оригинальных чехлов для наиболее популярных линеек моделей смартфонов Samsung.
Чехлы имеют различный дизайн, изготовлены из износостойких материалов – это и прозрачный, очень прочный поликарбонат, и высококачественные синтетические материалы. Чехлы – книжки имеют эргономичный дизайн и тонкие изящные формы, которые не увеличивают размеры смартфонов, придавая им еще больше стиля и индивидуальности. Прозрачные поликарбонатные чехлы-накладки играют роль бампера, обеспечивают надежное удержание смартфона в руке. Все чехлы эффективно защищают мобильные телефоны от грязи, царапин, ударов и прочих повреждений.
Аксессуары оригинального производства Samsung, что является гарантией качества и долговечности службы как самого чехла, так и смартфона.
Модели чехлов предлагаются в широкой палитре цветов, с различными вариантами дизайна для каждой отдельной модели.
Доступны чехлы для популярных смартфонов Samsung серии А ( A3, A5 и А7), серии J ( J5, J7), флагмана 2016 года S7 и S7 edge.
Данные товары уже доступны на складе Юг-Контракта.