20 травень 2016

Новое слово в мобильной печати или фотолаборатория в кармане

Корейский производитель бытовой электроники Prinics преподнес любителям фотографии приятный сюрприз в виде компактного принтера PicKit M1 с широким набором функций и возможностей, который легко помещается в кармане.

На сегодняшний день существует масса портативных устройств, которые позволяют делать снимки – это мобильные телефоны, планшеты, компактные камеры. И, как правило, пользователи сохраняют изображения на самих устройствах либо других цифровых носителях. Новинка от Prinics существенно расширит возможности и подарит массу незабываемых эмоций, ведь теперь пользователи смогут распечатать любой, понравившийся снимок, где бы они не находились.
PicKit M1 невероятно компактный – по размерам он сравним с Samsung Galaxy Note 5, но гораздо толще - 24мм. Зато весит принтер всего 128 грамм, что позволяет носить его в любой сумке или рюкзаке.
Подключается устройство очень легко – с помощью функции NFC или напрямую через Wi-Fi. Все, что нужно сделать, это включить функцию NFC на мобильном устройстве и расположить его на верхней части PICkit M1, соединение и запуск приложения PICkit App (которое можно загрузить бесплатно с Google Play или магазина IOS App ) происходит в течение нескольких секунд. Если функция NFC не доступна, как, например, у iPhone, к принтеру можно подключиться через Wi-Fi и открыть приложение вручную.

Специальное приложение PICkit App предоставляет набор инструментов для быстрого редактирования и художественного оформления фотографий перед печатью. Предлагается масса фильтров, кистей, наклеек, фонов и рамок для персонализации фотографий. Таким образом, помимо удовольствия от самого процесса, обладатели новинки также получат возможность поделиться своим творчеством с другими.
Изюминкой PICkit M1 является его картридж. Этот уникальный картридж вмещает одновременно фотобумагу и красящую ленту, что очень удобно, так как здесь не нужно менять чернила или загружать бумагу отдельно. Вместимость картриджа - 10 листов фотобумаги.
Для производства фото в PICkit M1 используется технология D2T2, которая обеспечивает великолепную цветопередачу. Краска наносится на фотобумагу под воздействием тепла и получается фотография формата 2,1 х 3,4 дюйма, которая имеет специальное гидроизоляционное покрытие.
Таким образом, с помощью портативного мобильного фотопринтера PicKit M1, пользователи получили возможность делать снимки, с помощью фоторедактора оформлять их на свой вкус и тут же распечатывать. Это может быть открытка для друзей и близких, прекрасный подарок или сувенир. И все это быстро, легко и приятно!
Мобильный фотопринтер и катридж уже доступен к продаже на складе ЮгКонтракт в двух цветах: белом и розовом.
photoprn.ink PICKIT M1 Smartphone Photo Printer White
photoprn.ink PICKIT M1 Smartphone Photo Printer Pink
photoprn.ink PICKIT Cartridge PC-20 (20 Photo)