05 липень 2016

Бизнес в деталях

В июне этого года компания Arc International, которая выпускает популярную во всем мире посуду ТМ Luminarc, пригласила экспертов и клиентов Юг-Контракта на свою фабрику во Францию.

 

Участники поездки смогли как познакомиться с производственными мощностями фабрики Arc International и провести переговоры с партнерами, так и поболеть за украинскую команду на футбольном матче «Украина-Германия» в рамках Евро-2016.

Знакомство с фабрикой в г. Арк стало в своем роде уникальным событием, поскольку впервые клиенты Юг-Контракта смогли увидеть все особенности и этапы производства посуды ТМ Luminarc, отследить процессы контроля качества и упаковки, лучше понять, как разрабатываются и создаются линейки, познакомиться с широким ассортиментом моделей бренда и оценить профессиональный уровень оформления шоу-рума у производителя.

В свою очередь, производитель был благодарен за детальную информацию о специфике украинского рынка и особенностях потребительского спроса, которые помогли лучше понять актуальные потребности и вместе с экспертами Юг-Контракта наметить дальнейшие пути эффективного продвижения продукции на рынке Украины.

Представители Arc International продумали программу 4-дневного тура до мельчайших деталей, удачно соединив деловые встречи и неформальное общение, а потому и для экспертов Юг-Контракта, и для его клиентов, и для самого производителя данная поездка стала важным этапом развития партнерских отношений. Сторонам удалось обменяться опытом и знаниями, прояснить много моментов, касающихся продукта и рынка, а также вместе разработать план для будущей успешной работы.