18 липень 2016

Обновленная линейка мобильных устройств ERGO

 Юг-Контракт начал продажу новых мобильных устройств ТМ ERGO. В новую линейку продуктов вошли 4 модели смартфонов и 4 модели мобильных телефонов.

ERGO B400 PRIME DUAL SIM BLACK    ERGO A500 BEST DUAL SIM DARK GREY   ERGO F500 FORCE DUAL SIM BLACK


Разработчики учли пожелания и требования современного ритма жизни пользователей мобильной техники и новая линейка смартфонов обладает всеми преимуществами моделей А-брендов, оставаясь при этом доступной для покупателей.

Смартфоны ERGO  – это современные устройства, созданные с применением новейших разработок и технологий, которые позволят пользователям быть менее зависимыми от подзарядок за счёт аккумуляторов увеличенной емкости.

В линейке представлены модели с разными размерами экранов от 4 до 5,5 дюймов, работающие на основе операционной системы Android  5.1 (кроме модели B400 Prime, в которой установлена ОС Android  4.4.2) , которая обеспечивает стабильную и быструю работу устройства, а также открывает потребителю широкие возможности настройки и персонализации пользовательского интерфейса.

Все модели поддерживают работу с двумя SIM-картами, а так же оснащены слотом для карт памяти, позволяющим расширить объем используемой памяти до максимально комфортного объема.

Отличительной особенностью смартфонов ERGO стоит отметить  увеличенные до 3000 мА/час ёмкости батарей в линейке смартфонов (кроме модели Ergo B 400 Prime). А аккумулятор ёмкостью 4000(!) мА/час в мобильном телефоне Ergo F280 Strong позволит использовать телефон без подзарядки до 10 дней (зависит от интенсивности использования).

Будут также доступны аксессуары для телефонов Ерго, такие как силиконовые накладки, кожаные чехлы, плёнки. Они уже находятся в производстве и в скором времени ожидаются в продаже.


                                    ERGO A550 MAXX DUAL SIM DARK GREY


Основными преимуществами смартфонов ERGO является следующее:
•    использование энергоэффективных двух- и четырехъядерных процессоров MediaTek.
•    применение для экрана флагманской модели ERGO F500 Force технологии one glass solution’ (OGS). OGS экраны отличаются повышенной яркостью и большим углом обзора. Также эта технология позволяет сделать смартфоны более тонкими и легкими.
•    модели A500 Best и F500 Force оснащены защитным стеклом с 2.5D эффектом.

Более подробно с модельным рядом и характеристиками устройств можно ознакомиться здесь
Гарантийный срок составляет 1 год. Сервис осуществляет сервисный центр Юг-Контракт.
Контактный телефон (044) 247 6734 (72).
Помимо него услуги сервиса предоставляют ещё 100 авторизованных центров в регионах Украины, контакты которых можно посмотреть на сайте http://ergo-ua.com/ru/customer/service/.
Юг-Контракт является эксклюзивный дистрибьютором продукции Ergo в Украине.