22 серпень 2016

В продаже: легендарный бренд садовых инструментов Fiskars

Продуктовый портфель Юг-Контракта пополнился продукцией известного финского производителя инвентаря для сада и огорода Fiskars, история которого насчитывает свыше 300 лет и ставшего уже легендой.

 

С помощью садовых инструментов Fiskars, отличающихся традиционным финским качеством, любой сад или дачный участок можно превратить в образец садово-паркового искусства, а работа на грядках или огороде с ними станет намного эффективнее и проще.


Список продукции очень обширный, в нем представлены инструменты для самого широкого спектра хозяйственных работ и туризма: лопаты, грабли, садовые ножницы, пилы, топоры, ножи, культиваторы, тяпки, секаторы, вилы и другие, совершенно необходимые для сада и огорода изделия.


Инструменты Fiskars выполнены из высоко технологичных современных материалов, они прочны, эргономичны, сбалансированы по весу, надежны, долговечны и высокоэффективны. Их использование требует намного меньше усилий, а производительность труда остается очень высокой.


Продукция Fiskars имеет заслуженную репутацию надежных и качественных инструментов и пользуется огромной популярностью в Европе и США.


Инструменты и садовый инвентарь Fiskars уже доступны на складе Юг-Контракта.


Более подробно с ассортиментом и описанием продукции можно ознакомиться здесь