07 вересень 2016

Новые наушники ERGO: для людей с активной жизненной позицией!

В ассортименте Юг-Контракта появилась новая яркая модель беспроводных наушников ERGO - ERGO BT-890 Green, специально созданная для любителей активного образа жизни.

Сегодня мы уже не представляем занятий спортом без музыки. Что может быть лучше утренней пробежки или велопрогулки по шуршащим листьям в свежем осеннем парке под любимые треки, которые задают нам темп, ритм и бодрящее настроение?!
 
Новинка ERGO BT-890 Green специально создана для того, чтобы скрасить наши будни и подарить возможность наслаждаться любимой музыкой даже во время активных тренировок.
 
Беспроводные наушники ERGO BT-890 Green оснащены специальными дужками, которые крепятся за ушной раковиной и удерживают динамики в слуховых проходах в правильном положении. Благодаря такой эргономичности использование аксессуара становится еще более комфортным, особенно для тех, кто постоянно ведет активный образ жизни.
 
Достойное качество и привлекательная цена выгодно отличают новинку на рынке, а современный дизайн с красивыми зелеными вставками прекрасно дополнит любой образ.
 

Новинка ERGO BT-890 Green уже доступна на складе.
 
Характеристики ERGO BT-890 Green:
 
·       Размер динамика: 10 мм
·       Чувствительность: 95 +/- 3 дб
·       Сопротивление: 16 ОМ
·       Частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц
·       Версия Bluetooth: V4.0
·       Режим ожидания: 240 ч.
·       Режим разговора: 5 ч.
·       Воспроизвидение музыки: 3 ч.
·       Радиус действия Bluetooth: 10 м
·       Время зарядки: 1 - 1.5 ч.