22 листопад 2016

Новинка: супертонкий ноутбук Acer Swift 7

В товарном портфеле Юг-Контракта стильное пополнение - тонкий (9,98 мм!) и лёгкий ноутбук Acer Swift 7 SF713.

В модели Swift 7 SF713 компания Acer предлагает пользователям ощутить все преимущества рекордно тонкого корпуса (менее 1 см!) при высоких показателях производительности и автономности работы. Выполненный в черно-золотых тонах и тонкий как лезвие бритвы, данный ноутбук выглядит одновременно просто и очень изыскано. А, за стильным притягательным дизайном скрывается мощная начинка, способная удовлетворить самых взыскательных профессионалов.

Автономность на высоте

Данная модель способна работать до 9 часов без подключения к электросети! Компактные размеры не помешали производителям поместить в данный ноутбук 4-секционный литий-полимерный аккумулятор емкостью 2770 мАч, ну а энергосберегающие технологии довели автономность до высочайшего уровня. И все это при весе всего 1,125 кг.

Эргономика и производительность

Ноутбук Acer Swift 7 SF713 оснащен двухядерным процессором Core i5, 8 Гб оперативной памяти и твердотельным накопителем объемом 256 Гб, что в сумме обеспечивает отличную производительность при низком энергопотреблении. Удобство в работе и точность позиционирования указателя повышает увеличенный в размерах Precision Touchpad, а высокую скорость связи в беспроводных сетях обеспечивает WiFi-адаптер стандарта 802.11ac с технологией MU-MIMO.

Защищенный дисплей

FullHD-экран ноутбука Acer Swift 7 прикрыт стеклом Corning Gorilla Glass, что гарантирует надежную защиту от механических повреждений. За высокое качество изображения отвечает технология Acer Color Intelligence, которая динамически регулирует гамму и насыщенность, оптимизируя цвета и яркость.

Модель Acer Swift 7 SF713 уже доступна для заказа в каталоге компании.