27 січень 2017

Новинка: портативная колонка Level Box Slim от Samsung

В товарном портфеле Юг-Контракта появилась интересная музыкальная новинка - портативная беспроводная аудиоколонка Samsung Level Box Slim.

Данный гаджет сразу привлекает внимание своим необычным, но очень стильным дизайном. Колонка выполнена в плоском корпусе со скругленными краями и по размерам сопоставима с современным смартфоном. При длине чуть менее 15 см и весе всего лишь 236 граммов данная модель вполне может уместиться в кармане пиджака либо в дамской сумочке, при этом сохраняя в себе возможности полноценной аудиосистемы. Дизайнеры Samsung предусмотрели три цвета для этого аксессуара: черный, красный и синий.

Какой бы цвет устройства ни выбрал пользователь, отличное качество звучания гарантировано! Хороший, сочный звук обеспечивается динамиками суммарной мощностью 8 Вт, которые выдают чистое звучание с глубокими басами в максимально полном охвате частотного диапазона. Поддержка функции Dual Sound позволяет подключить к источнику звука сразу две таких колонки и получить еще большую мощность и полноту звуковой картины.

Изюминкой модели Samsung Level Box Slim является её влагозащищенность по стандарту IPx7, благодаря чему вы можете уронить её в бассейн на глубину до метра, и вашему гаджету это не принесёт никакого вреда! Что уже говорить о том, что любители спеть в душе оперную партию могут смело брать эту колонку с собой во время водных процедур. При этом встроенный микрофон, функция громкой связи и кнопки управления позволят без проблем принимать или же отклонять звонки, не подвергая телефон опасности пострадать от влаги.

Портативная колонка Samsung Level Box Slim не только способна долго держать заряд (более 30 часов в режиме воспроизведения), но также может сама поделиться энергией с другими устройствами. В ней имеется встроенный аккумулятор емкостью 2600 мА/час, который может как принимать, так и отдавать заряд через разъём microUSB. 

Заказать портативную беспроводную аудиоколонку Samsung Level Box Slim можно в каталоге Компании.