07 лютий 2017

Дуэт красоты и технологий в подарок ко Дню влюбленных

Товарный портфель Юг-Контракта пополнился наушниками Trust Urban Crystal, выполненными с использованием кристаллов Swarovski.

В преддверии Дня влюбленных, Юг-Контракт предлагает мужчинам порадовать свою половинку отличным подарком – красивыми наушниками бренда Trust.

Стерео-гарнитура Trust Urban Crystal сочетает в себе современные технологии, стильный дизайн и прекрасные украшения от знаменитых австрийских мастеров – кристаллы Swarovski.

Эти наушники-вкладыши выпускаются в двух цветовых решениях. Черный дизайн наверняка придётся по душе поклонницам классики, а розовый вариант привлечет внимание своей женственностью и нежностью.

Данный аудио-аксессуар комплектуется сменными силиконовыми накладками трёх размеров, встроенным микрофоном и многофункциональной кнопкой дистанционного управления. Высококачественные неодимовые магнитные излучатели обеспечивают чистое и глубокое звучание в полном частотном диапазоне от 20 Гц до 20 кГц с чувствительностью 105 дБ, а встроенный всенаправленный микрофон позволяет не только слушать аудиофайлы, но и оставаться на связи в любой ситуации.

Наушники Trust Urban Crystal – именно тот подарок, который вызовет настоящее восхищение у стильных леди!

Обращайтесь к вашему менеджеру для приобретения новинок!

Оформить заказ также можно на В2В-портале:

Trust Urban Crystal Black
Trust Urban Crystal Pink