15 травень 2017

Новинка: ультракомпактный твердотельный диск Samsung Portable SSD T3

В товарном портфеле Юг-Контракта появился внешний портативный SSD-накопитель Samsung Portable SSD T3, отличающийся большой вместимостью и высокой скоростью обмена данными.

 

Специалисты компании Samsung сумели объединить в новинке практически взаимоисключающие качества: предельную компактность и огромную для таких габаритов вместительность. При этом не забыли производители и о высокой скорости передачи данных, а также о вопросах надёжности, безопасности и удобства пользования.

В итоге именитый южнокорейский бренд предлагает юзерам стильный и максимально портативный твердотельный накопитель, который весит всего лишь 51 грамм, вмещает 250 Гб, 500 Гб, 1 Тб или 2 Тб данных и поддерживает скорость обмена информацией до 450 Мб/сек! Кроме того, данный чудо-гаджет полностью совместим с мобильными и стационарными устройствами, оснащенными портами USB 3.1, 3.0, 2.0, включая ПК, смартфоны, планшеты, телевизоры и т.д.


«Вишенкой на торте» является стильный притягательный дизайн модели Samsung Portable SSD T3. Алюминиевый корпус выступает одновременно и украшением, и защитным элементом для данного устройства, предотвращающим повреждение накопителя и потерю данных. Ну а на программном уровне полностью защищенной эту модель делает аппаратная поддержка шифрования по технологии AES 256-bit.

Ознакомиться с детальными характеристиками и заказать модель Samsung Portable SSD T3 можно в каталоге Юг-Контракта.