15 травень 2004

Конференция цифровых технологий собрала в Киеве более 500 участников

Конференция, проводимая при поддержке Международной фотомаркетинговой Ассоциации РМА, направлена исключительно на корпоративного потребителя.

"Эта конференция является беспрецедентным событием для Украины. В одном месте собрались представители всех основных игроков как мирового, так и местного рынка фотобизнеса", - отметил руководитель Отдела цифровой фототехники компании "Юг-Контракт" Виталий Дорошенко.

В этом году в конференции приняли участие представители большинства мировых брендов цифрового фоторынка - Canon, Casio, Kodak, Konica-Minolta, Olympus, Panasonic, Sony, Samsung, Minolta, ведущие общеукраинские сети аудио-видео и компьютерных магазинов, а также бизнес общественность.

Организатором конференции выступила компания "Юг-Контракт" - ведущий оператор рынка фототехники и презентационного оборудования в Украине. Компания предлагает полный ассортимент продукции и соответствующих товаров ведущих мировых производителей, осуществляет консультирование по организации цифрового бизнеса, производит гарантийное и сервисное обслуживание фототехники и фотолабораторий.

Photo Marketing Association - Международная фотомаркетинговая Ассоциация, объединяющая более 18 тысяч компаний, работающих в области традиционной и цифровой фотографии в более чем 100 странах.