12 травень 2015

Новый флеш-накопитель HP x715w USB 3.0 от PNY

Крупнейший производитель флеш-карт памяти и флеш-накопителей PNY Technologies запустил в продажу новую модель флеш-накопителя, которая отличается с высокими скоростными и производительными характеристиками.

Накопитель имеет стильный дизайн, обладает большой прочностью, а малые габариты и вес дают возможность всегда иметь его под рукой. Поддержка высокоскоростного интерфейса USB 3.0 позволяет передавать HD видео, изображения и документы в считанные секунды.

Новинка имеет прочный металлический корпус, защищена от пыли и прочих внешних воздействий. На зеркальную металлическую поверхность нанесена фирменная гравировка логотипа HP, что позволяет отличить оригинальную модель от подделки, а также является гарантией высокого качества продукции PNY.

Модель миниатюрна, весит всего лишь 5.3 грамма, характеризуется габаритными размерами 4.5 x 12 x 30.1 мм. Защитный колпачок не предусмотрен дизайном для удобства пользования. Наличие широкого ушка позволяет носить модель на ремешке мобильного телефона, кошелька или рюкзака, а изящно выгравированный логотип HP придает больше стиля и элегантности. Вне зависимости от статуса владельца, HP x715w идеально впишется в любой образ жизни и является прекрасным мобильным устройством для хранения данных.

Функция автоматической конфигурации позволяет легко передавать файлы сразу после подключения к USB порту без установки дополнительного программного обеспечения. Высокоскоростной интерфейс USB 3.0 обеспечивает скорость передачи файлов в 10 раз превышающую скорость на аналогах с USB 2.0. Это значительно ускорит процесс резервного копирования и обеспечит максимально быстрый доступ к цифровому контенту. Таким образом, накопитель станет идеальным для хранения объемных файлов и HD фильмов. Следует отметить, что он совместим с устройствами, поддерживающими USB 2.0.

Новинки имеют совместимость с операционными системами Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, 8, 8.1 и Mac OS версии 10.3 и выше. Накопители данной серии доступны в вариантах объема от 8 до 64 Гб. На устройства дают 2 года гарантии с момента покупки.

Источник: techpowerup.com