Новини ринку

30 квітень 2015

Компания LG официально анонсировала флагманский смартфон G4

Компания LG официально представила свой флагманский смартфон G4. Презентация новой модели, состоялись сразу в двух городах - Лондоне и Нью-Йорке.

Детальніше ...
30 квітень 2015

Eurocom анонсировал портативный ноутбук М4

Eurocom объявил о выпуске нового легкого, сверхкомпактного и высокопроизводительного 13.3 дюймового ноутбука на платформе Intel Core i7-4940MХ.

Детальніше ...
29 квітень 2015

Acer анонсировал изогнутый монитор с поддержкой технологии NVIDIA G-SYNC

Компания Acer объявила о выпуске первого в мире, как заверяют в компании, изогнутого 34-дюймового монитора с соотношением сторон экрана 21:9,поддерживающего технологии NVIDIA G-SYNC.

Детальніше ...
29 квітень 2015

Sony готовит смартфон Xperia P2 с мощным аккумулятором

В сети появилась информация о новом смартфоне, который компания Sony Mobile готовит к выпуску.

Детальніше ...
21 квітень 2015

Nikon готовит полнокадровый беззеркальный фотоаппарат

Компания Nikon, по информации сетевых источников, разрабатывает новый полнокадровый фотоаппарат с беззеркальной конструкцией.

Детальніше ...
03 квітень 2015

GoPro разрабатывает миниатюрную камеру-кубик

Управление США по патентам и торговым маркам выдало компании GoPro патент на "кожух для камеры с квадратным профилем" (Camera housing for a square-profile camera). Соответствующий документ зарегистрирован на сайте ведомства 31 марта 2015 года.

Детальніше ...
02 квітень 2015

Google объявил о выпуске бюджетных хромбуков и HDMI-донглов

Сегодня компания Google представила ряд новых ноутбуков под управлением Chrome OS, производством которых вскоре займутся партнеры компании. Основное особенностью этих устройств будет относительно низкая стоимость.

Детальніше ...
31 березень 2015

Brother представил новую линейку высокопроизводительных сканеров

Японская компания Brother выпустила на рынок два новых профессиональных сканера для документов, ориентированных на сегменты малого и среднего бизнеса, где в приоритете находятся обработка объемных заданий и оперативное сканирование.

Детальніше ...
30 березень 2015

HTC One E9+(F55) появилась на китайском сайте компании

На фоне различных слухов и утечек информации компания HTC без громкого анонса презентовала на своем китайском сайте модель One E9+. О дате выпуска, а также о цене нового телефона тайваньский производитель пока не сообщил.

Детальніше ...
30 березень 2015

Onyx готовит ридер с 13.3-дюймовым дисплеем E Ink Mobius

Основная масса доступных на рынке ридеров комплектуется дисплеем размером около 6 дюймов по диагонали. Но есть и значительно более крупные устройства: к примеру, Sony предлагает модель Digital Paper System с 13.3-дюймовой панелью.

Детальніше ...
1 2 3 4 5 6 7 ... 215