15 жовтень 2014

В ноябре Юг-Контракт начнет продажи новинки ТМ Huawei

Во второй половине ноября в ассортименте Юг-Контракта появится одна из наиболее ожидаемых новинок от компании Huawei -  фитнес-браслет + Bluetooth-гарнитура Huawei TalkBand B1.

Гаджет объединяет в себе возможности Bluetooth-гарнитуры, шагомера, будильника и часов. Если пользователь оставил телефон в другой комнате и в это время кто-то звонит, браслет на руке начнет вибрировать и на экране устройства отображается имя звонящего (браслет поддерживает кириллицу).

TalkBand B1 предупреждает, если пользователь удаляется от смартфона на расстояние более 10 метров, что уменьшает вероятность кражи или утери смартфона.

Кроме того, устройство фиксирует количество пройденных шагов и сожженных калорий. С помощью браслета можно отслеживать фазы сна и пользоваться им как будильником, при этом он будит своего пользователя в наиболее приемлемой для пробуждения фазе сна.

Также TalkBand B1 напоминает о необходимости занятий, если пользователь слишком долго остаетесь неподвижным.

Гарнитура надежно крепится на браслете, что особенно удобно водителям. Для того, чтобы отсоединить гарнитуру и вставить в ухо достаточно просто нажать кнопку на ремешке.

Полное время зарядки устройства занимает 1.5 часа, и этого заряда хватает на две недели работы в режиме ожидания либо 7 часов работы в режиме активных разговоров. Для подзарядки гаджет удобно подключается к ноутбуку с помощью встроенного в браслет USB-разъема.

TalkBand B1 необычайно легкий - изогнутый яркий 1.4-дюймовый OLED-экран весит всего лишь 1 грамм. Новинка выполнена с использованием вулканизированного силикона, является гипоаллергенной и эргономичной, а также надежно защищенной от пыли и влаги по стандарту IP57.

Браслет совместим с любым Android-смартфоном и планшетом, а также устройствами на iOS. Просматривать информацию, полученную с помощью TalkBand B1, на смартфоне или планшете можно с помощью специального приложения.

В Украине Huawei TalkBand B1 будет продаваться в двух цветах: черном и голубом.

Техническая информация
Материал корпуса Пластик
Размеры (ШxВxГ) 247.5x19.3x14.6 мм
Вес 26 г
Bluetooth Bluetooth 3.0
NFC Да
Тип дисплея OLED
Дисплей 1.4 дюйма
Акселерометр Да
Тип батареи Li-lon
Емкость аккумулятора 90 мАч
Время работы 14 дней в режиме ожидания
7 часов в режиме разговора
Особенности Пыле-влагозащита IP57
Совместимость Android 4.0, iOS 5.0
Сделать предзаказ можно у вашего менеджера.