26 листопад 2014

Рынок: OLYMPUS открыл интернет-магазин в Украине

Компания OLYMPUS, ведущий производитель инновационного оптического и цифрового медицинского оборудования, а также потребительской электроники, объявила об открытии своего интернет-магазина в Украине.

С 26 ноября на сайте shop.olympus.ua потребители могут приобрести качественную фототехнику, аксессуары к цифровым камерам и прочую технику OLYMPUS.

Интернет-магазин предлагает украинским покупателям легально импортированные и сертифицированные товары, на которые распространяется официальная гарантия OLYMPUS. В ассортименте интернет-магазина представлена вся продукция компании: фотоаппараты, объективы, диктофоны, профессиональные и любительские бинокли, а также широкий спектр аксессуаров.

Открытие фирменного магазина позволит владельцам фототехники OLYMPUS - и фотографам-профессионалам, и любителям - оперативно решать вопросы с приобретением нужных аксессуаров для цифровых камер и диктофонов.

Первым покупателям цифровых камер OLYMPUS интернет-магазин дарит сувениры и подарки (подарки будут в наличии до 15 января 2015 года).

Источник: пресс-релиз компании