20 березень 2015

Рынок: LG Electronics подготовила для покупателей Smart TV весенние подарки

С началом весны компания LG Electronics дарит возможность покупателям LG Smart TV в Украине получить подарки сразу от трех партнеров акции. Это - доступ к 7 000 фильмов, мультфильмов и сериалов премиальной коллекции "MEGOGO+" и популярным телеканалам пакета "TV mini" от онлайн-кинотеатра MEGOGO, пакета телеканалов от сервиса интерактивного телевидения DIVAN.TV и скидка 50% на подключение услуги "Интернет от Укртелеком".

Покупатели LG Smart TV смогут в течение одного или трех месяцев (в зависимости от приобретенной модели) наслаждаться просмотром без рекламы 7 000 фильмов, мультфильмов и сериалов, которые вошли в премиальную коллекцию «MEGOGO+», и в течение одного месяца пользоваться 60 самыми популярными телеканалами пакета «TV mini». Участие в акции получает каждый покупатель, который приобрел телевизор LG Smart TV модельного ряда 2014 года и в период с 1 марта по 31 декабря 2015 года включительно впервые активирует на нем сервис MEGOGO. Для активации обеих услуг необходимо авторизоваться и ввести код сертификата в соответствующее поле на сайте megogo.net/code с компьютера или мобильного устройства.

В течение этого же времени сервис интерактивного телевидения Divan.TV открывает покупателям LG Smart TV доступ к пакету «Оптимальный» (95 каналов) или «Максимальный» (155 каналов) и видео по запросу (4 500 фильмов) на три месяца. Чтобы получить промо-код активации подарочного пакета телеканалов, нужно на промо-странице акции указать серийный номер приобретенной модели LG Smart TV.

«Укртелеком» дарит скидку 50% на подключение услуги «Интернет от Укртелеком» на 6 месяцев всем покупателям LG Smart TV с 1 марта по 30 июня 2015 года. После получения промо-кода на сайте для подключения услуги владелец телевизора должен в течение этого периода подать заявку на участие в акции в контакт-центр «Укртелеком».

Более детальная информация о моделях телевизоров, условиях акций и розничных сетях  здесь.