17 серпень 2015

Рынок: В Украине скоро появятся новые модели печатающих устройств Samsung

Компания Samsung анонсировала появление на рынке Украины новых моделей печатающих устройств – полноцветных МФУ SL-480W /SL-480FW  и  принтера  SL-430W, а также монохромного  принтера SL-2830DW. Все новинки поддерживают функцию совместимости с мобильными устройствами и позволяют осуществлять печать через  Wi-Fi буквально в одно касание.

Среди других преимуществ обновленного модельного ряда -  улучшенный дизайн, более быстрый процессор и больший объем встроенной памяти. Все модели сетевые и оснащены интерфейсом Ethernet.

 

 Изменение продуктовой линейки полноцветных устройств:

 

 

 

Ключевые преимущества новых моделей:

 

-          Легкая и удобная печать с мобильных устройств с технологией NFC

Благодаря возможности печати через Wi-Fi и поддержке технологии NFC, печать с мобильных устройств теперь может быть осуществлена  буквально в один клик. Обновленное ПО позволяет обеспечить такую же функциональность, как и при подключении с ПК – при работе с МФУ пользователям также будут доступны функции «Сканирование» и «Факс».

 

 -        Простота эксплуатации

Установка принтера осуществляется через Wi-Fi; программа Samsung Printer S/W Installer автоматически определит операционную систему и подберет соответствующую версию драйвера. Приложение для печати отличается дружественным и интуитивно понятным интерфейсом. В случае возникновения неисправностей, программа диагностики Samsung Printer Diagnostics позволит быстро выявить причину.

 

-          Высокая скорость и отличное качество печати

Мощный процессор, которым оснащены новинки, позволяет достичь более высоких показателей скорости печати по сравнению с аналогичными моделями конкурирующих брендов. Благодаря специальным технологиям от  Samsung, повышающим резкость и убирающим пробелы в печати, пользователи могут получать более четкие текстовые документы и насыщенные изображения.

 

Ожидается, что новинки поступят в продажу в конце сентября.