05 листопад 2015

Samsung усиливает борьбу с нелегальным товаром

Samsung предупредил всех поклонников своей продукции о том, что с 1 ноября 2015 на «серых» телевизорах теперь невозможно активировать платформу Smart Hub.

Следует отметить, что компания Samsung и раньше прибегала к подобным ограничениям, целью которых является защита официальной продукции и борьба с нелегальным ввозом и распространением товаров. 

Невозможность активации платформы Smart Hub лишит владельцев неофициальных телевизоров целого мира развлечений и услуг, а сами телевизоры потеряют ряд преимуществ.

К тому же, неофициальные телевизоры не имеют гарантийного срока обслуживания, за качество и безопасность работы этих устройств компания Samsung ответственность не несет.

Таким образом, покупая неофициальные телевизоры в погоне за разовой экономией, пользователи рискуют получить взамен некачественный продукт и дорогое сервисное обслуживание.

Официальный Samsung -  это надежное устройство, прошедшее сертификацию и подлежащее гарантийному обслуживанию и ремонту.

Юг-Контракт, являясь официальным дистрибьютором Samsung, также обращает внимание своих клиентов на преимущества работы только с официальным товаром.