23 березень 2014

Обзор флешки Silicon Power Jewel J05 (32 ГБ)

Среди особенностей - защищенный от пыли и влаги корпус, необычный форм-фактор, USB 3.0 и многое другое

Дизайн коробки для этого аксессуара совершенно никаких изменений не претерпел: все те же краски, точно также прочный картон, знакомое сочетание цветов полиграфии плюс все необходимые информационные сноски. Кстати, с последними советую ознакомиться - легко узнаете о том, что ваш накопитель не боится небольших падений, пыли, влаги и прочих лишений, которые могут его поджидать, если пользователь не отличается бережливостью. Кроме того, на передней панели большая "подсказка" об объеме накопителя, а также небольшой QR-код. Что он "прячет" за собой, смотрим ниже на иллюстрации.

Да, стоит, наверное, сказать, что у нас на тестировании побывала 32 ГБ версия USB-накопителя. Кроме модификации с этим объемом памяти, производитель предлагает Jewel J05 в версиях 8 ГБ, 16 ГБ, а также 64 ГБ. В зависимости от объема формируется и ценник.

Перейдя на тыльную панель, вы сразу же наткнетесь на паспорт Silicon Power Jewel J05 (32ГБ). Он здесь на нескольких языках. Кроме того, здесь же данные о совместимости с операционными системами, а также маркировка продукта и мн. др.

Внутри коробки только USB-накопитель Silicon Power Jewel J05 (32ГБ).

Краткие технические особенности

  • Размеры - 41x20,6x8,6 мм
  • Вес - 5,1 г
  • Интерфейс - USB3.0/ USB2.0
  • Температуры: 0° C ~ 70° C
  • Пожизненная гарантия

Полную версию тестирования можно прочитать по ссылке: http://itnews.com.ua/reviews/791.html