Код: 6503459 MOLEX MM 50/125 OM3 Simplex LC, LSZH, 1m

  • Тип: Патч-корд
  • Интерфейс: Ethernet (RJ45)
  • Длина кабеля: 1 м
  • Артикул: 91.L0.332.00100

Кабель Molex обеспечивает превосходную управляемую оптическую производительность на различных разъемах, которые обеспечивает быструю и экономичную установку. Предварительно подключенные провода идеально подходят для критически важных магистральных приложений, таких как соединительные кабели для центров обработки данных и магистральные кабели с низкими оптическими потерями.

Особенности:

  • OM3 Мультимодовая производительность
  • Волокна, соответствующие спецификациям ISO / IEC 11801 Fiber
  • Длина кабеля: 1 м
  • Премиальная заводская оптическая производительность гарантирована
  • Все сборки прошли 100% заводские испытания
  • Результаты заводских испытаний поставляются с каждой сборкой