Код: 6429125 Монтажный кабель Molex Pig-tail SM 9/125 OS2 Simplex LC, LSZH, 2m

  • Тип кабеля: монтажный шнур
  • Длина кабеля: 2 м
  • Артикул: 91.L0.832.00200

Оптические монтажные шнуры предназначены для установки на световоды магистральных оптических кабелей при использовании технологии сварки. Шнуры обеспечивают прекрасные характеристики формируемого тракта передачи за счет предельно низкого затухания в соединителе и в месте сварки. Монтажный шнур реализован на основе волокна во вторичном буферном защитном покрытии диаметром 0,9 мм и длиной 2 м. Поставка шнуров выполняется упаковками по 6 штук. Цвет вторичного защитного покрытия указывает на тип световода (волокно калибром 9/125 категории ОS1 – желтый).
Шнуры проходят 100-процентное заводское тестирование.

Шнур отвечает требованиям следующих отраслевых стандартов:

  • PN-EN 50173-1:2007
  • ISO/IEC 11801:2002
  • ANSI/TIA/EIA 568.B.3-2000
  • ANSI/TIA/EIA-492,
  • TELECORDIA GR-409
  • ICEA-596

Волокно отвечает требованиям следующих отраслевых стандартов:

  • IEC 60793-2-50 категория B.1.3
  • EN 60793-2-50: класс B1.3
  • EN 50173:2007 категория OS1
  • ISO/IEC 11801:2002 категория OS1
  • IEEE 802.3 -2002. вместе с изменениями 802.3ae-2002
  • ANSI/TIA/EIA-568.B.3-2000
  • Рекомендация ITU G.652.D – вместе с более ранними рекомендациями ITU A и C