03 грудень 2015

Продукты Silicon Power вновь получили высокую оценку экспертов

Качество устройств, разработанных командой инженеров и дизайнеров Silicon Power, продолжают подтверждать независимые эксперты авторитетных электронных ресурсов.

Экспертами известного ресурса GECID.com был протестирован новый флеш-накопитель Mobile C80 объемом 64 ГБ от крупнейшего мирового разработчика компьютерных технологий и IT-решений Silicon Power.

Для подключения к десктопным и мобильным компьютерам, планшетам, смартфонам и другим устройствам с одной стороны доступен порт USB 3.0 Type-A, а с другой – USB Type-C.

Высокофункциональный флеш-накопитель Silicon Power Mobile C80 использует элегантный, компактный и надежный металлический корпус с подвижным защитным колпачком, который обеспечивает удобное извлечение из компьютера и возможность крепления к ключам. Внутри же используется дизайн COB, повышающий сопротивление негативному воздействию воды, пыли, вибрациям и ударам.

С подробным обзором можно ознакомиться по ссылке: http://ru.gecid.com/storag/silicon_power_mobile_c80/?s=all

По итогам тестирования этот накопитель был отмечен наградой за «Высокую функциональность»

 

Еще одним продуктом, получившим высокие экспертные оценки, стал набор для усовершенствования ПК SSD  Slim S60 Upgrade Kit.

Покупка нового лэптопа может быть дорогим удовольствием. Однако, проблема может быть решена путем усовершенствования системы посредством гораздо более бюджетного варианта.

Оснащенный высококачественным контроллером, Slim S60 подарит мощнейшую функциональность и скорость, существенно сокращая время загрузки компьютера и приложений, и экономя массу времени в сравнении с традиционными жесткими дисками. S60 может также похвастаться великолепной стабильностью и надежностью работы.

Тестирование продукта было проведено специалистами электронного ресурса keddr.com и ознакомиться с подробным обзором набора SSD  Slim S60 Upgrade Kit можно по ссылке:

http://keddr.com/2015/11/silicon-power-slim-s60-upgrade-kit-nuzhen-li/