12 грудень 2014

Авторесиверы Pioneer: новое поколение, новый дизайн

Юг-Контракт представляет новые автомобильные ресиверы от Pioneer с обновленным дизайном, которые приходят на смену предыдущему модельному ряду. Кроме того, модель MVH-07UB/UBG является абсолютно новой в ассортименте.

Новая модель начального уровня DEH-1700UB* оснащена RDS FM-тюнером и CD-дисководом. USB-порт тюнера можно использовать для подключения Android-смартфонов и других устройств, а также для воспроизведения файлов FLAC высокого качества. Благодаря технологии Advanced Sound Retriever с 24-битным ЦАП данная модель соответствует высоким стандартам марки Pioneer.

*DEH-1700UBG - зеленая подсветка кнопок

*DEH-1700UBA - янтарная подсветка кнопок

DEH-X3700UI - это CD-ресивер с возможностью подключения iPod, iPhone, смартфонов на базе Android и других устройств через USB-порт. Оснащен двумя стереовыходами RCA для подключения дополнительного оборудования, например, усилителей или сабвуферов. Функция персональной настройки подсветки дисплея и элементов управления позволяет выбирать любые комбинации из 210 000 оттенков. Поддерживает фирменную технологию Pioneer - MIXTRAX, которая позволяет создавать динамичные DJ-миксы в режиме нон-стоп.

Модель MVH-170UB/UBG также обеспечивает высокое качество звука и поддерживает формат FLAC. С помощью подсвеченного терминала на фронтальной панели к стереосистеме можно подключить устройства на базе Android, а также USB-носители.
MVH-07UB/UBG также поддерживает подключение смартфонов на базе Android и других USB носителей. Суффикс UB означает красную подсветку кнопок, UBG - зеленую.

Все новинки уже доступны к заказу: