21 січень 2016

Больше отпечатков за меньшие деньги

Новые высокопроизводительные принтер и МФУ с системой непрерывной подачи чернил (CISS) от Canon - идеальный вариант для создания высококачественных недорогих отпечатков документов и фотографий дома или в офисе.

 

Линейка принтеров Canon PIXMA пополнилась тремя новыми моделями PIXMA G3400, PIXMA G2400 и PIXMA G1400. Особенностью новинок является впечатляющая производительность. Так, одного картриджа чернил хватает для печати 7 000 цветных и 6 000 черно-белых страниц, что является наивысшим показателем в данной отрасли. Каждый принтер оснащен новой оригинальной системой непрерывной подачи чернил (CISS), которая позволяет выполнять большие объемы печати при низких затратах чернил.
Модель принтера PIXMA G1400 разработана исключительно для печати, а PIXMA G2400 и PIXMA G3400 – для печати, сканирования и копирования. Каждый принтер оснащен надежной печатающей головкой для качественной мелкой печати при высоких скоростях работы принтера, а также технологией, предотвращающей проникновение воздуха в каналы печатающей головки. Печатающий механизм с печатью в разрешении 4800x1200 точек на дюйм и величиной капли 2 pl предлагает плавную градацию и отличную детализацию при сложной печати или печати высококачественных фотографий. Каждая модель в линейке также печатает фотографии без полей размером 4x6 дюймов всего за 60 секунд.
Модель PIXMA G3400 с модулем Wi-Fi можно подключить к интеллектуальным устройствам для печати и сканирования, а также к службе PIXMA Cloud Link, которая позволяет распечатывать из популярных облачных служб. Например, можно удаленно печатать фотографии из таких сервисов, как Instagram, Google Drive, Facebook, Dropbox и Flickr.
Изящная компактная конструкция принтеров линейки PIXMA с встроенными чернильницами прекрасно впишется в интерьер дома или рабочего места.
Новинки поступят в продажу в феврале 2016 года.