03 серпень 2016

В продаже: Новые ноутбуки Acer

Юг-Контракт начал продажи новых высокопроизводительных ноутбуков Acer серий Aspire V5 и Aspire F5, сочетающих стильный дизайн и высокую продуктивность.

Ноутбуки серии Aspire V5 оснащены высококачественной алюминиевой крышкой с роскошным текстурным узором, нанесенным с использованием технологии нанопечатной литографии от Acer. Покрытие крышки имеет великолепно стилизованную текстуру, которая приятна на ощупь и отлично выглядит.

Превосходное техническое оснащение ноутбуков позволит справиться с широким спектром задач: процессоры Intel® Core i5/i7 6-го поколения и видеокарта Nvidia GeForce GTX950M с 4 Гб видеопамяти. В наличии имеются модификации с оперативной памятью 4, 8 и 16 Гб.

Ноутбуки серии Aspire F5 сочетают привлекательный лаконичный дизайн и множество превосходных возможностей. Они так же оснащены алюминиевой крышкой с текстурированным узором, что подчеркивает индивидуальный стиль и удобство использования. Красивые акценты в виде скошенных краев, напоминающих грани бриллиантов, делают ноутбук еще более стильным и позволяют удобно открывать крышку устройства.

Модели серии Aspire F5 отличаются высокой производительностью и широкими мультимедийными возможностями, благодаря которым ежедневная работа на компьютере превращается в удовольствие.

В арсенале новинки: экран 15,6” c разрешением FHD (1920х1080), процессоры процессоры Intel® Core i3/i5/i7 6-го поколения, видеокарты Nvidia GeForce GT920M/ GT940MX/ GTX950M, жесткий диск объемом до 1 Тб, DVD-RW.

Новинки уже доступны на складе Юг-Контракта!