21 вересень 2016

Рынок: Пополнение линейки ERGO TV: 55 и 19 дюймов

Уже на этой неделе модельный ряд семьи ERGO пополнится еще двумя моделями 19 и 55 дюймов и составит линейку из 12 высококлассных моделей.

Телевизоры ТМ ERGO уже вошли в ТОП 5 самых продаваемых в стране марок телевизоров по данным GfK Ukraine (по итогам июля 2016г).
Каждый 12-й телевизор, который покупается в Украине, принадлежит  семье  ERGO!

ТМ Ergo делает все для того, чтобы продукты были современными, технологичными и стильными.
В модельном ряду ERGO уже представлены две Smart модели в 32 и 43, и это далеко не предел!

Разработчики  полностью уверены в качестве продукции и именно поэтому предоставляют 2 года гарантии на весь модельный ряд телевизоров ERGO.
Наряду с этим, компания постоянно заботится об окружающей среде и уменьшении энергопотребления, именно поэтому во всех моделях телевизоров используется LED-технология и они относятся к А- классу энергопотребления.

19" самый востребованный размер для кухонь и небольших комнат.

Модель имеет яркий HD экран, на котором, благодаря встроенному USB, помимо эфирного телевидения с легкостью будут воспроизводиться фильмы в самом популярном формате MKV.
55" модель идеально подойдет для гостиной. Тонкая рамка подчеркивает стильный дизайн и большой качественный Full HD экран.
Телевизор имеет встроенный цифровой тюнер Т2, мощные динамики в 16 Вт, встроенный мультимедийный плеер, который поддерживает большинство современных форматов, а также отличается  разумной ценой.


ТМ ERGO постоянно развивается, выпуская все новые и новые устройства, которые делают жизнь комфортной.