03 січень 2017

Новинка в портфеле Юг-Контракта: посуда из каменной керамики IPEC

Товарный портфель Юг-Контракта пополнился линейкой высококачественной посуды из каменной керамики ТМ IPEC.

Компания IPEC с 1994 года широко представлена на европейском рынке, производя продукцию для таких гигантов, как IKEA и Tesco. В 2016 году компания приняла решение развивать собственный бренд – IPEC. Эксклюзивные права на дистрибуцию торговой марки на территории Украины получил Юг-Контракт.

Вся продукция ТМ IPEC производится на высокотехнологичном роботизированном заводе в Румынии, где 90% задач выполняется автоматикой под строжайшим контролем качества со стороны лучших специалистов.

Серии посуды  IPEC олицетворяют собой стилистику известнейших городов мира: Monaco, Bari, Atena, Tokyo, London. Их превосходный и уникальный дизайн, имеющий историческое начало, полностью соответствует модным трендам.

     

     

Производится посуда IPEC из каменной керамики и благодаря этому обладает целым рядом преимуществ по сравнению с обычной керамикой. Благодаря специальной технологии производства, изделия приобретают самые лучшие свойства стекла и керамики. В итоге посуда IPEC прочна как закалённое стекло, экологически чиста и обладает великолепными теплоизоляционными свойствами, при этом ее можно без какого-либо вреда мыть в посудомоечной машине и ставить в микроволновую печь.

Появление посуды IPEC в каталоге Юг-Контракта ожидается уже в ближайшее время.