24 лютий 2017

Пополнение в семействе индукционных сковород PYREX

В продуктовом портфеле Юг-Контракта появились новые индукционные сковороды из серии Optima от французского бренда PYREX.

Сковороды серии PYREX Optima изготовляются из кованого алюминия и покрываются двумя слоями спрея Whitford Xylan Plus. Благодаря этому на алюминии создаётся PTFE-покрытие черного цвета, максимально устойчивое к механическому и химическому воздействию. При этом дно сковороды толщиной 3,8 мм остаётся без покрытия, что обеспечивает совместимость изделий серии PYREX Optima со всеми видами плит, включая индукционные. Для максимального удобства использования все сковороды серии PYREX Optima оснащены черными бакелитовыми ручками со стильными силиконовыми вставками цвета зеленого яблока. Кроме приятного наощупь эффекта soft touch, бакелитовая ручка максимально практична и надёжна, ведь этот сверхпрочный и максимально лёгкий материал не горюч и химически устойчив.

На сегодняшний день серия PYREX Optima состоит из восьми наименований, которые полностью покрывают потребности любой современной хозяйки. В данной серии есть сковороды классической формы разной размерности, а также блинные и углубленные изделия, в том числе и в традиционной китайской форме вок.

С полным ассортиментом сковород PYREX Optima, которые уже находятся на складе и доступны для заказа, можно ознакомиться в каталоге Компании.