09 березень 2017

Новые портативные зарядные устройства DiGi в ассортименте Юг-Контракта

Продуктовый портфель Юг-Контракта пополнила серия новых пауербанков от бренда DiGi.

Новинки созданы с использованием самых современных технологий и отличаются компактными размерами, а также стильным привлекательным дизайном. Все пауербанки выполнены из пожаробезопасных негорючих материалов, защищены от неполадок в элетросетях и рассчитаны на выдачу тока 5V/2А, что позволяет сократить время зарядки почти в 2 раза по сравнению с другими зарядными устройствами. Модельный ряд портативных зарядных устройств DiGi удовлетворит запросы самых взыскательных пользователей в любых жизненных ситуациях.

Сверхтонкая модель DiGi LP-85 обладает корпусом толщиной всего лишь 9,2 мм, но при этом оснащена мощным литий-полимерным аккумулятором емкостью 5000мАч со встроенным светодиодным индикатором и способна одновременно заряжать сразу два устройства.

Литий-ионный пауербанк DiGi LI-33 емкостью 7500мАч выполнен в пластиковом корпусе и отлично подойдёт для зарядки смартфонов и других цифровых устройств высокой мощности. Данная модель оснащена двумя выходами USB, а также LED – фонариком.

Модель DiGi LP-83 представляет собой мощное зарядное устройство емкостью 10000мАч в очень компактном пластиковом корпусе толщиной всего лишь 15.8 мм. Пара USB-разъемов с силой тока 2А обеспечивает быструю зарядку сразу двух мобильных устройств.

Мощная и при этом компактная модель DiGi LI-89 QC 2.0 – это идеальный выбор для тех, кому необходимо небольшое зарядное устройство с большими возможностями. Поддержка технологии быстрой зарядки Quick Charge 2.0 ускоряет подзарядку до 75%, а использование дополнительных 9 систем защиты делает данное устройство максимально надёжным и безопасным. Кроме этого, эта модель умеет автоматически регулировать уровень выходного напряжения в зависимости от типа подключенного устройства. Емкость новинки составляет 10050 мАч, чего достаточно для зарядки самых требовательных портативных гаджетов.
Красивые и надёжные, пауербанки DiGi обеспечат вашу мобильную технику бесперебойной работой в любое время и в любом месте!
С подробными характеристиками зарядных устройств DiGi можно ознакомиться в каталоге Юг-Контракта.