10 квітень 2017

Яркая палитра звука от Sony уже на складе Юг-Контракта

Товарный портфель Юг-Контракта пополнился двумя новыми моделями наушников Sony MDR-100AAP и MDR-EX750AP, сочетающими в себе высочайшее качество звука, яркий запоминающийся дизайн и максимальную эргономику.

Накладные наушники Sony MDR-100AAP
Модель Sony MDR-100AAP сочетает в себе поддержку аудио высокого разрешения, яркий оригинальный дизайн и комфорт использования в течение длительного времени.

Инновационная конструкция крепления чашки наушника гарантирует отличную посадку при сохранении компактности и комфортной формы. Амбушюры наушников Sony MDR-100AAP покрыты тканью и отличаются повышенным удобством использования: они аккуратно облегают ухо, предотвращая потерю звука и защищая от посторонних шумов. Длина и диаметр обода настраиваются под индивидуальные предпочтения и анатомические особенности пользователя, при этом компактная складная конструкция позволяет спокойно положить наушники в сумку или в даже карман. Удобный чехол в комплекте поставки, встроенный пульт управления и устойчивый к спутыванию кабель также значительно повышают комфорт использования в любых ситуациях.

Кроме угольно-черного цвета, данная модель представлена в каталоге Юг-Контракта сразу в нескольких ярких цветовых решениях: малахитово-синем, кирпично-красном, лаймово-желтом и малиново-розовом.

Модель Sony MDR-EX750AP

Наушники-вкладыши Sony MDR-EX750AP сочетают в себе высокочувствительные излучатели, первоклассные компоненты и элегантный лаконичный дизайн.

Модель Sony MDR-EX750AP выполнена в прочном алюминиевом корпусе, который подавляет вибрации и обеспечивает ровное и точное звучание музыки вне зависимости от жанра. Наушники-вкладыши имеют компактный размер, легкие динамики и сбалансированную конструкцию, благодаря чему они надежно держатся в ушах, обеспечивая комфорт прослушивания в течение длительного времени.

Дополнительное удобство гарантирует наличие стильного чехла и устойчивого к спутыванию кабеля со встроенным пультом дистанционного управления и микрофоном.

В каталоге
Юг-Контракта представлены 4 цветовые решения данной модели: угольно-черный, лаймово-желтый, малахитово-синий, кирпично-красный.