18 липень 2017

Радиочасы ERGO: отличная мультимедийная новинка - уже в продаже!

Бренд ERGO представляет линейку гаджетов, которые традиционно именуются радиочасами, но на самом деле является многофункциональными аудио устройствами с множеством возможностей. Кроме собственно часового функционала и способности разбудить вас в определенное время, все радиочасы ERGO могут использоваться как небольшая по габаритам альтернатива громоздким домашним аудиосистемами.

Данное устройство можно подключить к смартфону или планшету по Bluetooth и проигрывать аудиофайлы или даже разговаривать по телефону благодаря встроенному микрофону.

ТМ ERGO предлагает новые медиа-гаджеты в четырех моделях: ERGO YH12, ERGO YH32, ERGO YH39 та ERGO YH07 в двух цветовых вариантах.

В каждой модели есть кардридер под micro-SD карты памяти и AUX-вход для проводного подключения аудиоисточника, а в большинстве моделей также имеется USB-вход для воспроизведения аудио с флэш накопителя.

Более того, наличие аккумулятора значительной емкости позволяет свободно перемещать данный гаджет по квартире или брать с собой в путешествие, не привязывая его к розетке, а подавляющее количество предложенных моделей можно даже использовать в качестве пауербанка.

Расширяй горизонты и получай максимум удовольствия вместе с ERGO!