30 жовтень 2017

Компактные электроплиты ERGO появились в портфеле Юг-Контракта

В ассортименте Юг-Контракта появилась линейка современных высокотехнологичных электроплит ERGO, имеющих ряд преимуществ по сравнению с традиционными нагревательными поверхностями для кухни.


Все новинки от ERGO обладают привлекательным и современным дизайном и прекрасно впишутся в любой интерьер. Электрические печки ERGO оснащены одной конфоркой, которая размещена в легком и компактном корпусе, поэтому такая печь отлично подходит для использования в смарт-квартирах, на дачах, в летних приусадебных домиках и базах отдыха и т.д.

Современные технологии позволили сделать печи ERGO максимально энергоэффективными. Мгновенный нагрев обеспечивает приготовление пищи сразу после включения, что экономит как время, так и деньги. Регулировка температуры нагрева возможна в широком температурном диапазоне, благодаря чему готовить можно любые блюда в посуде любого размера.

Печи от бренда ERGO чрезвычайно просты в управлении. Каждая плита имеет встроенный цифровой дисплей, на котором отображается вся важная информация о работе прибора. Система автоматического отключения и система защиты от перегрева гарантируют удобство и максимальную безопасность в использовании. Таймер сна оснащён встроенным сигналом, оповещающим об окончании приготовления пищи.

Линейка современных компактных электроплит ERGO состоит из трех моделей:

ERGO HP-1509 ERGO IHP-1606 ERGO IHP-1607

Инфракрасная электроплита ERGO HP-1509 имеет мощность 1800 Вт и работает в температурном диапазоне 60-240 °С. Эта модель оснащена сенсорной панелью управления, цифровым дисплеем и световой индикацией.

Индукционная печь ERGO IHP-1606 автоматически обнаруживает поставленную на неё посуду и практически мгновенно нагревает её, а после снятия посуды поверхность печи сразу охлаждается и является безопасной для прикосновения. Данная модель потребляет 1800 Вт электроэнергии и максимально проста в управлении благодаря цифровому дисплею и удобному колесу регулировки температуры.

Стильная и компактная, надежная и экономичная, индукционная печь ERGO IHP-1607 с максимальной мощностью 1800 Вт мгновенно нагревается и мгновенно охлаждается, поэтому особенно подходит для использования в семьях с маленькими детьми. Удобное система управления сочетает в себе аналоговое и цифровое управление, а также простую и понятную систему индикации.

Для использования с современными индукционными электроплитами ERGO подходит любая посуда, изготовленная из металла, который магнитится, включая «классические» эмалированные кастрюли. Инфракрасная печь вообще малотребовательна и способна готовить на абсолютно любой посуде.