11 грудень 2017

Новинки Tramontina для яркого детства

В ассортименте Юг-Контракта, эксклюзивного дистрибьютора ТМ Tramontina в Украине, появились наборы детской посуды и столовые приборы бразильского бренда, которые наверняка полюбятся детям.

Подарочные наборы Tramontina Le Petit созданы специально для малышей, которые учатся есть самостоятельно. Новинки функциональны и привлекательны, к тому же красиво упакованы, а потому станут отличным подарком. На создание дизайна посуды наборов Tramontina Le Petit разработчиков вдохновили любимые детские игрушки, с которыми дети не хотят расставаться даже во время еды.

В детском наборе Tramontina Le Petit четыре предмета, выполненных в одном стиле:

  1. удобная тарелка с широкими бортиками и ярким рисунком;
  2. коврик-подставка под тарелку, предотвращающая загрязнение мебели;
  3. удобная и неглубокая ложка, которой могут самостоятельно пользоваться даже маленькие дети,
    не проливая при этом еду;
  4. вилка с закругленными зубцами.

Серия Tramontina Le Petit Blue с оригинальными изображениями машинки, парусника и футбольного мяча может стать приятным подарком маленьким любителям путешествий и активных игр.

Серия Tramontina Le Petit Pink – милая и нежная, украшена изображением плюшевого зайца и разноцветными бантиками и сердечками, станет идеальным подарком маленькой принцессе.

Преимущества наборов Tramontina Le Petit:

  • детские приборы выполнены из высококачественной нержавеющей стали 18/10, не подверженной коррозии;
  • сталь с повышенным содержанием никеля и хрома не вступает в реакцию с едой и не оставляет неприятного металлического привкуса блюда;
  • зеркальная полировка приборов долговечна и позволяет долгое время сохранять привлекательный внешний вид;
  • приборы непористые, благодаря чему они гигиеничны, не впитывают запахи еды и их легко мыть;
  • оригинальный стиль изображений поможет заинтересовать и развлечь детей во время еды;
  • глубокая тарелка подходит для использования в микроволновой печи, облегчая разогрев детских блюд;
  • приборы и тарелку из набора без опасений можно мыть в посудомоечной машине.

Кроме наборов в ассортименте Юг-Контракта представлены и столовые приборы Tramontina Baby (ложка, вилка и столовый нож), которые можно купить отдельно.

Индивидуальная упаковка дает возможность родителям выбирать нужные приборы на каждом этапе взросления ребенка, дополнять их, комбинируя в один набор.

Приборы Tramontina Baby идеально подойдут детям от 1,5-2 лет. Ложка достаточно глубокая, ей удобно есть первые блюда, жидкие каши и пюре. Вилка закругленной формы с неострыми зубцами дает возможность ребенку самостоятельно есть вторые блюда, нарезанные кусочками. Ножи с безопасными зубчиками помогут детям самостоятельно намазывать бутерброды и разрезать еду на кусочки.

Высокая прочность нержавеющей стали с зеркальной полировкой, из которой выполнены приборы Tramontina Baby, обеспечивают их долговечность и сохранение привлекательного внешнего вида продолжительное время.
Эргономическая форма приборов специально разработана таким образом, чтобы помочь детям развивать навык самостоятельного питания. Форма ручки закругленная, удобно лежит в руке. На каждом приборе нанесены выпуклые детали дизайна – забавные изображения жирафа, совы и попугая.
Детские ножи, вилки и ложки можно мыть в посудомоечной машине.

Оформить заказ можно, обратившись к вашему менеджеру Юг-Контракта.