13 грудень 2017

Эксклюзивно в Украине: новинки для приготовления и подачи барбекю

Юг-Контракт, эксклюзивный дистрибьютор бразильского бренда Tramontina в Украине, начал продажи приборов для приготовления и подачи барбекю.

Tramontina Churrasco – линейка приборов разработана специально для приготовления блюд на огне, а потому идеально подойдут для праздника барбекю, пикника или ресторана-гриль.

Ручки приборов сделаны из специально подготовленного и обработанного дерева, которое не боится перепадов температур и влажности. Лезвия ножей выполнены из закаленной нержавеющей стали и обеспечивают идеальный срез запеченного мяса.

Имея в наличии любой из наборов для барбекю Tramontina Сhurrasco, можно почувствовать себя настоящим латиноамериканским кулинарным маэстро и приготовить сочный барбекю.

Для заказа уже доступны два вида наборов Tramontina Churrasco: большой – из 15 предметов и набор из трех предметов в подарочной упаковке.

В набор Tramontina Churrasco из 15 предметов входят разделочный нож, щипцы, вилка для приготовления мяса и овощей на углях, а также столовые приборы (ножи и вилки) на шесть персон.

Набор для барбекю Tramontina Churrasco из трех предметов в подарочной упаковке выполнен из специальной нержавеющей стали, не подверженной коррозии. Ручки приборов не трескаются от перепадов температур и воздействия влаги, поскольку выполнены из специально обработанного и пропитанного дерева по технологии Polywood.

Также среди новинок для барбекю от Tramontina – нож для филе Tramontina Churrasco, 152 мм

Лезвие ножа для филе выполнено из нержавеющей стали оптимальной толщины, которая гарантирует отсутствие деформации при использовании. При производстве лезвия применяется особая термическая обработка, которая делает его прочным и долговечным.

Удобная в обращении деревянная ручка Polywood сделана из специально обработанной древесины, закреплена алюминиевыми заклепками. Как и все ножи c ручками Polywood, нож для филе можно мыть в посудомоечной машине.

Даже при интенсивном использовании и воздействии высоких температур производитель дает пятилетнюю гарантию на свои приборы для барбекю.

Для заказа новинок Tramontina Churrasco обращайтесь к вашему менеджеру.