18 грудень 2017

Новый набор профессиональных ножей бразильского бренда уже в Украине

Юг-Контракт, эксклюзивный дистрибьютор бразильского бренда Tramontina в Украине, предлагает своим клиентам новинку - набор ножей и инструментов для профессиональных поваров.

Набор Tramontina Century Shefs включает профессиональные высококачественные ножи и инструменты, которые разработаны специально для интенсивного использования.

Особенность профессионального набора Tramontina – в оптимальном подборе ножей и инструментов для приготовления различных блюд, которые изготовлены из изсносостойких материалов. Острая заточка ножей позволяет легко и быстро нарезать продукты тонкими ломтиками даже для самых сложных рецептов. Анатомическая и эргономичная ручка из поликарбоната и стекловолокна является продолжением клинка и обеспечивает комфорт и безопасность во время использования.

Для изготовления ножей и аксессуаров Century Shefs используется высококачественная сталь европейского стандарта DIN 1.4110 толщиной 2,5 мм и специальная закалка лезвий. Для того, чтобы ножи профессиональной серии Tramontina долго оставались острыми, при производстве применяется специальная ковка, которая уплотняет кристаллическую решетку металла лезвия и делает режущую кромку ножа более долговечной.

Закалка стали до твердости 56 единиц по шкале Роквелла достигается благодаря специальной термической обработке, состоящей из нагревания лезвия, охлаждения от 50 до -196 градусов и увеличения эластичности стали для более длительного и эффективного срока службы.

Такая технология производства Tramontina Century Shefs дает возможность производителю предоставлять 25-летнюю гарантию на ножи этой серии.

Дополнительный комфорт использования набора ножей в заключается том, что их можно мыть в посудомоечной машине без вреда для лезвий и рукоятки.

В набор ножей Tramontina Century Shefs входят 10 предметов: поварской нож (203 мм), нож для хлеба (203 мм), кухонный нож (152 мм), нож для филе (152 мм), нож для очистки (76 мм), секач (152 мм), мусат (254 мм), ножницы, вилка, чехол для хранения.

Заказать набор профессиональных ножей Tramontina Century Shefs можно у вашего менеджера Юг-Контракта.